Какой твой любимый фильм ужасов?=D

Spread Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андреева Наталья Мудрец (13669) 12 лет назад
Последний фильм, который посмотрела, произвел очень сильное впечатление. Дествительн держит в напряжении до самого конца. Жути нагоняет до дрожи в коленках )))

Астрал / Insidious
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:38:11
Год выпуска: 2010

Описание: Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Остальные ответы
Oil Fills Гуру (4751) 12 лет назад
Пила, ну и Сияние тоже
Solostas Гуру (4660) 12 лет назад
Сияние...
Источник: Стенли Кубрика...
Василий майлов Ученик (80) 12 лет назад
Репортаж из преисподней (обе части) ! Вот где настоящие ужасы)) )
И ещё норм Паранормальное явление
Источник: Страшно реально было)))
Kat Kat Мыслитель (6586) 12 лет назад
кошмар на улице вязов
Юлия Реброва Гуру (3434) 12 лет назад
Я только звонок смотрела. Мне хватило.
Олег Полуэктов Знаток (361) 12 лет назад
"Зеркала" понравились, "Сияние"... Более забавное - "Пункт назначения"
Владимир Филинцев Мыслитель (5456) 12 лет назад
1.Пила (все части)
2.Звонок (все части)
3.Крик (все части)
4.Area 51

и др. Их очень много
s Знаток (358) 12 лет назад
крик 4

P.s я поменяла симкарту и пзвонила всем знакомым кто смотрел его. с вопросом: какой твой любимый фильм ужасов?
... Знаток (412) 12 лет назад
Пила, Глаз) Еще наверное паронормальное явление я только его не досмотрела! Страшно жуть!