Если люди начнут сами думать и рассуждать, то мир изменится?

jon golov Высший разум (129669), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Витухин Профи (662) 13 лет назад
НЕПРЕМЕННО 80 %населения планеты не хотят думать иэто НАША беда НАС оболванивают ФутболисТЫ, хокеисТЫ, артисТЫ финансисТЫ марксисТЫ демокраТЫ юрисТЫ стилисТЫ и прочие спечыалисТЫ отсюда один идиот! революция- гибнут тысячи! .еще пара! выродков и60 миллионов покойники, пришлиДЕРМОКРАТЫ вероятно мандец РОССИИ.

Остальные ответы
Анна Сергеева Мудрец (12290) 13 лет назад
В таком случае мир бы изменился до неузнаваемости. Но этого не произойдет.
Белаяипушистая Просветленный (47091) 13 лет назад
Да, люди будут совершать обдуманные поступки и мир станет чище.
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) 13 лет назад
Это все равно, что кошкам нужно объяснить, что мышей не следует есть. .
Что бы рассуждать - нужно иметь рассудок...
jon golovВысший разум (129669) 13 лет назад
Е А где его взять?
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) Кто хочет - тот и учится...но увы зрелище и вино затмевает рассудок...
jon golovВысший разум (129669) 13 лет назад
Ясно, значит сами не знаете
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) Вы задали вопрос ни куда и никому....пардон утопия...и что здесь знать? Читать библию?...среди верующих преступлений больше чем среди атеистов...
jon golovВысший разум (129669) 13 лет назад
Чтобы уметь рассуждать, нужно не быть не слеповерующим, а иметь живой, чувствующий мир, ум...
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) что бы рассуждать - не нужно быть фанатиком ...
jon golovВысший разум (129669) 12 лет назад
Это не так, нужны условия для живого ума, жизнь должна бить ключом в этом человеке
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) Блажен тот, кто верует...но еще большего заслуживает тот, кто просто живет...среди всего этого отрицательного...
jon golovВысший разум (129669) 12 лет назад
Ну вот и ты о том же
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 13 лет назад
Они и так сами все продумали, а теперь не знают как разгрести....))
Дитер Ван Хигенботен Высший разум (221308) 13 лет назад
Майн готт. Да они и так думают и рассуждают. Все, кому не лень. Берут лживую информацию, вброшенную с ящика, используя невероятные изгибы своего ума, думают и приходят к нелогичным выводам (опять таки странным образом, подсказанным ящиком) . Это просто черный ужас. Ведь, когда дурак начинает рассуждать, ему этого мало - он бросается переделывать "несовершенный" мир. Но, лучше не получается. Хотя, для оправдания есть железная отмазка "ну мы же хотели как лучше! "... Не надо, чтобы ВСЕ думали и рассуждали. Пусть думают и рассуждают те, кто умеет и у кого это хорошо получается.