Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если тебя подкалывает твой одногрупник?

Юра Кон Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Прочитайте пожалуйста!

Мне 17 .В кратце хочу рассказать вам мою проблему.

В останнее время меня стал подкалывать мой одногрупник разными дыбильными шутками.Вроде бы нету нечего серьезного с одной стороны но есть одно но.теперь вся группа начала подкалывать меня,сами поймите от одного человека можно было подколы терпеть но от половины группы думаю не смогу , не знаю что делать, как мне поступить в этой ситуации вот подскажите мне пожалуйста?

И самое главное подкалывает он меня только возле всей группы или когда нас больше чем трое,когда мы просто идем там домой вместе с ним двое то все нормально общаемся нормально разговариваем,даже можно сказать дружим.Почему так что он хочет этом доказать мне или другим?

Спасибо за здравомыслящие ответы!
Голосование за лучший ответ
Хати Доба Просветленный (27339) 11 лет назад
Дай тем же концом той же палки по тому же месту.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6259685) 11 лет назад
Постарайтесь с ним поменьше общаться, он чему-то завидует вам.
Алексей Винокуров Профи (993) 11 лет назад
попробуй его тоже подколоть, только посильнее.. .
ну а если не поможет -- то только биться раз на раз чтоб поставить на место.. .
ведь у тебя же есть чувство собственного достоинства???
Косенко Алексей Профи (559) 11 лет назад
1. спроси его сам 1 на 1 без постороних. 2. дай ему по морде при всей группе, чтоб все знали, что ты можешь за себя постоять. Дело вот в чем: он тебя подколол при всей группе 1 раз, 2раз, 3 раз. Все кто видели это, заметили, что ты ответ ничего не делаешь. Поэтому все стали этим пользоваться.... вначале попробуй первый вариант сделать, если не поможет, то второй.... удачи
Екатерина Кирнасова Просветленный (31904) 11 лет назад
Надо его спросить при всех: Что, товарищ словоблуд, опять словесный понос начался? Ты б лучше своим языком дарил девчонкам позитив. А тебе, видно, не дают... эк, тебя прёт постоянно".
Лилия Рубан Мастер (2095) 11 лет назад
во -ервых логичнее не называть такие отношения ДРУЖБОЙ, уверенно скажу, что это не она.
во-вторых однокурсник пытается повысит самооценку за ваш счет. (его, небось до этого самого дразнили)
что делать? - поговорите с ним честно и спросите, что это за поведение, оно не достойно настоящего мужчины. главное что б он не отшутился а ответил серьезно.
sibiryachok Профи (596) 3 года назад
Если оперативно не можешь сообразить контр ответ на подкол какой бы он не был, не вздумай обижаться или хуже что то обьяснять, лучше всего рассмеяться, да да, над самим собой, тогда тот кто подкалывает останется ни с чем, ведь суть подкола в том что бы заставить тебя смущаться. А в следующий раз продумай то как ты подколишь в ответ.
- Знаток (376) 1 год назад
Точно моя ситуация. Я такого человека 8 лет считал другом и, действительно, один на один он был обычным приятным человеком, но в кругу знакомых, а тем более девушек, просто превращался в назойливого дятла. Практически всегда начинал отвешивать шуточки-прибауточки в адрес людей, которые ему не несли угрозу, в том числе в мой. Часто эти шутки были остроумные, но иногда и предельно тупые и назойливые, как-будто просто травля из зависти. Посмеяться над собой и сбить накал у меня не получалось, то есть, это вообще не имело значения для него. Если он вцепился, а тебе все равно, он будет сутками доканывать пока просто не вынесет мозг. Однажды я крайне неудачно, уродливо вышел на фотографии, с перекошенным лицом и полузакрытыми глазами, так он двое суток ходил и всем ее показывал. Первые полчаса мне было искренне смешно, потом стало как-то не по себе. Дурак, продолжал с ним после этого общаться еще несколько лет. Бегите от таких людей, какими бы сильными и красивыми они не казались.
Похожие вопросы