всем владельцам HTC DESIRE Z, дайте плиз свои отзывы, и стоит ли на него копить?

Alukard Свиридов Гуру (2786), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Скворцова Гуру (3875) 12 лет назад
Прошло немного времени и хочу поделиться, что нового. Подключил безлимитный интернет. Теперь телефон постоянно онлайн (твиттер, почта, часто копаюсь в инете, иногда тимвиевер или рдп клиенты. в общем в хвост и вгриву. ) и его хватает часов на 5-6. Мега обламывало, постоянно приходилось носить зарядку. Заказал усиленный аккум -емкость 2600. Теперь все ок. По поводу удобств, лампочек и прочего, что здесь спрашивают: лампочки-хренамкочки, джойстики-хрежойстики последнее, на что обращаешь при выборе данного аппарата, главное что есть клавиатура, она удобная. да, буквы "х" и "ъ" вторым рядом. ну так вместо того, чтобы слать оппонента на .уй-отправляйте его на фиг, если так лень два раза пальцем двинуть. буква Ё зачетно на одной кнопке - это правильно, нечего русский язык забывать. джойстик был откровением (случайно провел около кнопки) , но я им не пользуюсь, как то без него все работает, да и покупать телефон чтобы был джойстик.. . телефон ваапщето для работы нужен, а не в игры играть. (хотя мелкому даю всякие гонки погонять, но там, извиняюсь, уже G-sensor рулит) Да, и с усиленно батареей телефона хватило часов на 12 с учетом, что (пример из жизни) : -постоянно онлайн -мелкий играл пол-дня в игрушки (часа на 4 отнял, подлец) -я полчаса провел за удаленным доступом -я часто очень лазил в инет. думаю, что если отключить вай-фай жпрэсы, то он двое суток на ура продержит. Усиленный аккум - must have.
Alukard СвиридовГуру (2786) 12 лет назад
спасибо, а флешка в комплекте идёт?
Александра Скворцова Гуру (3875) я скопировал один из отзывов с сайта магазина ЮЛМАРТ полазь там