Мой бывший проходит мимо меня и улыбается, что это значит?!

Лика Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
Одни говорят, что я ему продолжаю нравиться и он хочет вернуться, а другие, что он просто надо мной ржет ...чему верить?!
Голосование за лучший ответ
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 12 лет назад
Он просто хорошо воспитан, чего ему лицо от тебя отворачивать :?
твой друг Гуру (4714) 12 лет назад
Может хочет чего нибудь? :D
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 12 лет назад
Идут два друга, навстречу им девушка, поравнялись, прошли мимо.
1: Ты видел? Она мне улыбнулась.
2: Не обращай внимания, я тебя когда первый раз увидел - неделю ржал.
Источник: Ничего личного, это просто анекдот. Удачи!