Где была кошка? Ее не было 16 дней, пришла грязная и голодная....

Buggy Просветленный (24040), закрыт 12 лет назад
Она стерилизована, но она гуляет у нас во дворе и иногда по вечерам тусуется с котами и кошками в соседнем детском садике. Дальше никуда не ходит. Дорогу домой знает и носит патрончик с моим номером телефона. Живем на 1-м этаже, ходит гулять через форточку....всегда есть доступ ))) Если загуляла, то могла бы покушать приходить))))
Лучший ответ
Нема Знаток (398) 12 лет назад
У нас была белая глухая кошка.... когда бывали на даче она уходила на пару дней и даже часто на месяц.. . на много километров.. . и нечего, всегда возвращалась) ) вот только когда стала оч старенькой ушла и не вернулась...
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
а куда уходила?
Нема Знаток (398) Не знаю, маечка на ней небыло)) Соседка говарила что около Москвы её видела. Там узнать просто, ошейник очень приметный был.. а так если пощитать.. до дачи от москвы на поезде 7 часов примерно..
Остальные ответы
Настя Колесникова Мудрец (16243) 12 лет назад
когда они гуляют-еда для них не главное...
Светлана Оракул (61300) 12 лет назад
А она там была на полном довольствии!!
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
где = там?
Светлана Оракул (61300) Где гуляла!! Меня же с ней не было!!
Добрый Котег Просветленный (21106) 12 лет назад
наверна любовнег хароший папался шо нимахла атарвацца ат ниво))
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
так она стерилизована))))
Ольга Клевцова Гуру (4588) Не факт.
Алина Чернышёва Знаток (402) 12 лет назад
у меня было такое с моей первой кошкой многое раз.
первый раз когда она загуляла я очень испугалась, искала её, но потом сама пришла.
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
а сколько дней не было?
Ольга Клевцова Гуру (4588) 12 лет назад
Стерилизация это гарантия того, что ваша кошка не сможет преподнести вам подарок в виде котят, но никак не убивает в ней инстинкт для размножения. Это природа.
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
так женихи не пропадали....каждый день показывались
Ольга Клевцова Гуру (4588) И что? Она в них не видит мужчину и отца своих будущих детей. Она же не знает, что не может иметь детей.
Кристина Ученик (217) 12 лет назад
может от кошки убегала или на оборот за ней, у меня кота месяц небыло вчера приперся!
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
так то кота)))) они в основном в бега пускаются
Александр Глушков Гуру (4226) 12 лет назад
Пыталась выследить и загрызть ветеринара котрый лишил ее возможности любить и быть любимой!
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
Ой я бы его тоже погрызла))) Гад, обещал, что инстинкты притупятся))))
millо Оракул (54676) 12 лет назад
А вы не боитесь, что она вам принесёт лишай или клещей сама наберётся? И вообще по улице бегают всякие бездомные собаки, больные и вшивые. Не противно? Может те же собаки её загнали на дерево, где она и отсиживалась или в каком-нибудь бомжатнике.
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
Боюсь, вот и спрашиваю, где она могла быть....
millо Оракул (54676) Боюсь,что мы за вашу кошечку не ответим.Можно только предполагать.
Хомка Гуру (3406) 12 лет назад
не волнуйтесь вы так главное что ваще пришла, гденибудь наверно потерялась, а вообще лучше не выводить на улицу там можно клещей зацепить и глисты и еще много пакостей
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
я уже не волнуюсь))) просто интересно))))
Виктоша Мыслитель (9844) 12 лет назад
Инстинкт сильнее стерилизации.
я Мастер (2082) 12 лет назад
Решила отдохнуть от хозяев.
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
так она и так свободна в выборе))))
Teo Профи (797) 12 лет назад
Может её утащил кто-то и она заплутала в незнакомом месте. Иногда кошки вообще уходят и не возвращаются. Моя подруга разводила, так все сбегали.
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
может....
ее спасло тогда то, что она гулящая и дом свой знает)))
tresse Гуру (2771) 12 лет назад
в библиотеке
Buggy Просветленный (24040) 12 лет назад
великолепный ответ)))) но я вопрос задала не в категории ЮМОР)))))