35 недель и моя доча весит 2000грамм.

Anja Мастер (1701), закрыт 12 лет назад
В жк моя Гинеколог начала на меня орать, дала направление в роддом, в патологию... Типа дно матки 29 см все. а должно 35 быть! но ребенок весь внизу!!! в объеме растем) Размеры по узи соответствуют 35 нед. Девочки, у кого сколько весил малыш на таком сроке? Я не уверена, что они правильно посчитали, но нервы потрепали... Я сама на 2700 родилась, муж на 3000. нам еще 5 недель вес набирать, так что время есть... если по 40 г в день, как норма, то 1200 еще набирет! Напишите , пожалуйста ваше мнение...
В роддоме моя врач сказала, что вес по узи- не показатель...
Лучший ответ
Фиалка Оракул (55291) 12 лет назад
Вес ребенка в большей степени зависит от веса матери при рождении. Если вы родились 2700, то 4 кг вам не родить.
Остальные ответы
Кккккорка Знаток (444) 12 лет назад
вчера делала узи на этом сроке (35 недель) сказали что деть небольшой весит около 2700
Узи-очень субъективное исследование, один врач так увидит другой эдак, а вес это вообще, бывает что и на килограмм ошибаются.
Карина Аванесова Профи (808) 12 лет назад
самое главное успокойтесь, медецина ошибается не раз, конечно до срока прибавит. Вы же в весе прибовляетесь?
AnjaМастер (1701) 12 лет назад
ну по грамм 300 за неделю... Я еще в тот день голодная пришла, 57 кг, а неделю назад 58 была! Вот она из-за этого начала! Сходила ктг сделала- она говорит, почему не шевелится! только один раз за 20 минут!-- потому что я лежу не шелохнусь, чуть сама не уснула! ребенок тоже спал!!! У нее опять плохо! Шевелиться он видишь ли должен!
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 12 лет назад
моя в 34 недели была 2400, написали в заключении "маловесный плод". Но никто на меня не орал, во мне самой 40 кг до беременности было, с чего там в животе гиганту расти)
родила дочу 3370 в 40 недель ровно.
Олеся Яковлева (Мельникова) Знаток (315) 12 лет назад
У меня доча в 33 недели 1900 г была и ростом 40 см, а родила в 40 недель весом на 3580 и рост 52 см, даже неожидала сама что за 7 недель так может ребеночек набрать в весе и росте... не переживай и никого не слушай им лишь бы в патологию тебя загнать и вздохнуть. Удачи тебе!!!
AnjaМастер (1701) 12 лет назад
я в роддом поехала, они ктг спрашивают! А у меня ни одного нет!!! Узи все не в срок! Поорала, они сделали ктг! Правильно пишите, вот пока не была беременна, все посты читала, и думала, какая же у меня ена участке хорошая генеколог! а как на учет встала, понеслось-дюфастон!!! зачем????а так, для профилактики, а то вдруг у тебя прогестерона не хватает! и вот это вдруг уже достало!!!
любовь ухова Знаток (460) 12 лет назад
А на меня орали, что ребенка перекормила, родить не смогу. Мол, в нем уже больше 4-х кг в 36 недель, а родила в 40 недель- оказалось всего 3800. Врач потом удивилась, что так ошиблась!
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
моя старшая дочь родилась 2 кг 400 г доношенная
Наталья Naty Мудрец (13346) 12 лет назад
А Вы еще не научились за период беременности абстрагироваться от неадекватного поведения врачей? странно. Ну так сейчас начинайте.
Вы правы- ВСЕ в порядке с малышом.
AnjaМастер (1701) 12 лет назад
да все учусь! в 25 недель прорезался голос и я начала орать- потеряли мой скрининг крови и молчат!!! а когда начала искать- они видишь ли мне звонили, но не дозвонились! тк я уезжала!!! Еще и пи*дят!!!
Сегодня на ктг- почему он один раз шевельнулся!---потому что спит, блин! вы что ли часто шевелитесь, когда спите!
Ответ поразил----А почему он спит???
Наталья Naty Мудрец (13346) Да уж, беременность чудная пора.Почему-то у врачей особое отношение к беременным )))))))))) Нервами надо запасаться заранее. Главное- верить в лучшее !!!
Просто счастливая Гуру (3666) 12 лет назад
Узи было на 32 неделе, и весил он-2300,родился на 40-4250.Вот так вот))
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 12 лет назад
Вес могут ставить ошибочно, может просто ребёночек не крупный, не всем же рождаться по 4кг!! ! Мой в 32-33 недели весил 2100 и моя врач сказала что это крупный плод для меня т. к. я худенькая, родился 3550 в 38-39 недель. А подружка летом родила в срок девочку 2800 и ни чё нормально, и вы щёчки наедите)))))))
Настя Алексеева Гуру (2858) 12 лет назад
В 36нед-2420,родила в 38-3120.я родилась в 36-2400,45см.
Tatyana Стрекоза Мыслитель (8627) 12 лет назад
Я родила своих (правда, двойню) в 35-36 недель. Вес был 1930 и 2150
Анна Мастер (1312) 12 лет назад
У меня в 35недель весил 2900.