как задать размер круга в фотошопе

Геннадий Смольников Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 12 лет назад
выбрали овальное выделение. в панели настроек инструмента выбираем в стиле "заданный размер" и вбиваем необходимые числа. остается только щелкнуть по холсту в нужном месте, появится круг с прописанными размерами.
Остальные ответы
Ody Мыслитель (6450) 12 лет назад
Это ведь не автокад, здесь только мышкой, если не ошибаюсь
любой любайка Гуру (4141) 12 лет назад
В страрой версиях по-моему нету. А вот в 10-й правой кн. на квадратике инструментов-по-моему, там кружок будет. Попробуйте.
Если просто кружок надо, то не фотошопом, а прогой Paint из меню-стандартные. Вместе с виндовс устанавливается. Там просто и кружочки точно есть.
Источник: удалил у себя, давно не пользовался.
proxy Мастер (1719) 12 лет назад
ctrl+n задаете квадрат со сторонами = диаметру круга, выбираете инструмент выделение\круг с зажатой кнопкой shift тащите его от одного угла в другой, красите как хотите, жмете ctrl+a, ctrl+x, переходите на нужную картинку, жмете ctrl+v
Andrey Andreev Мыслитель (7972) 12 лет назад
Задать не получится, но можно подредактировать через редактирование - трансформирование
Мацуноэда Дайхацу Ученик (141) 12 лет назад
Задайте размер круглой кисточки :)