Девушки, какие рубашки подойдут под чёрные брюки(кроме белой и чёрной) закиньте фотки пожалуйста).

Ar2r232323 123 Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тася Серова Знаток (440) 12 лет назад
К чёрным вообще любые, хоть в горошек-черный
Остальные ответы
Jeny Milova Мастер (1121) 12 лет назад
Рубашки светлых тонов, светло голубой например и т. д. В этом сезоне актуально создавать контраст между цветами вещей.
Имена естественно не мои Мастер (1200) 12 лет назад
попробуй серую с черными манжетами и воротником и серебристыми запонками)
Кристина Kalinger Мастер (1856) 12 лет назад
первая розовая вообще суппер будет !!
Алена_Назарова Мастер (1230) 12 лет назад
ага! и красная тоже прикольная. чёрный - это классика, всё что угодно, лишь бы фигуру подчёркивало) ) посмотрите в каталоге, может что понравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.quelle.ru