Выбор

Влад Турак Мастер (1115), закрыт 12 лет назад
Что лучше выбрать, если под боком есть море, но и есть хороший зелёный парк. Чему бы вы отдали предпочтение бегу в парке или плаванью в море, если цель скинуть парочку лишних кг.. Спасибо. Я думаю - море лучше. Но мне, честно-говоря, все равно, что делать - цель скинуть кг. и побыстрее.
Лучший ответ
Михаил Мастер (1885) 12 лет назад
Плавание в море - это конечно очень хорошо, по впечатлением особенно. Но если цель стоит сбросить пару кг - то только бег.
Для того чтобы сбросить плавая надо плавать минимум час причём на высоком пульсе и без остановки, для непловца - проблематично. А пробежать сорок минут-час - не для кого не проблема
Остальные ответы
Сергей Тулинов Профи (920) 12 лет назад
Плавание лучше в разы. Будет задействовано больше групп мышц. Плавание.
Игорёлик Мудрец (14509) 12 лет назад
меняю двухкомнатную на квартиру у моря))