Поясните плиз основные идеи партии Правое дело))

Юля Boka Знаток (339), закрыт 12 лет назад
плиз без наездов и всякого такого по делу и серьезно...буду признательна))
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (218979) 12 лет назад
Нельзя серьёзно относиться к партия болтунов и непрофессионалов... Их экономическая доктрина по сути является вообще неприемлемой для России... Уже же ясно какие сокрушительные последствия имела программа Гайдара и его команды.... Правые по сути взяли её почти всю на вооружение, с небольшими ремарками...
Остальные ответы
Studebekker Мыслитель (9275) 12 лет назад
"Правое дело" - правоцентристская партия. Основные идеи - те же, что были в 1992-м году у т. н. "команды либералов" во главе с Гайдаром. Это приоритет частной собственности, либеральная внешняя и внутренняя политика, отход от косервативных идей Путина, сближение с Западом и т. д.
Казанова Просветленный (29429) 12 лет назад
что там правое дело. вы расскажите про единую россию. а то вон сколько у власти, а до сих пор понять не могу их идеи.