Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я любила человека а он меня нет

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
.Я забила и успокоилась, а сейчас после года как мы с нам не общались он хочет быть сомной, а я запуталась.... Что мне делать??
Мила Петрова Гуру (2594) 17 лет назад
А это закон подлости!Забивай дальше!
bu Мастер (1167) 17 лет назад
Страшнее всего, когда он врал что любит....
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
если ты уже успокоилась, то стоит ли будить прошлое???? Как говорится, не буди лихо, пока лихо тихо..
Александра Просветленный (20827) 17 лет назад
любовь то у тебя прошла))) я так поняла)))) так что отправь его на небо за звездочкой....))))
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Ну раз любила, но взяла и утопила эту любовь нужна ли она тебе сейчас???!
Просто сядь, подумай, взвесь, разложи все в себе...и реши что надо что нет....ведь тут не важно сколько это будет длиться..самое главное результат, послушай что тебе скажет твоё сердце и дай ответ ему!
Ольга Мастер (1596) 17 лет назад
"Имевши не ценим, а потерявши - плачем..."ч.т.д. значит он понял, что для него любовь, если тебе действительно наплевать на него, то просто пошли, а если нет, то подпусти, но не очень близко....
Antalya2003 Гуру (3885) 17 лет назад
Ты правильно сказала: любила..Он бы ещё годик-другой подождал...
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
и что такого? у меня такое бывает с периодичностью в месяц. ничего пока не умерла. я тебя прекрасно понимаю, но поверь, через пару месяцев ты будешь об этом вспоминать и дико хохотать. а если нет - то это серьезно. только парни этого на понимают. им по барабану!
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Он понял, что ты самая лучшая....и то что он ощибался...
Если есть к нему чувства почему бы не попробовать...
Linx Мастер (1640) 17 лет назад
как говорил Форес Гамп - случается - "Дерьмо случается!!!!",
у меня был такой случай, что сказать встреться попытайся выяснить, чо ему надо, быстрее всего просто секс и все, на какое то время, только не бегай за ним ни в коем случае.
Конечно обидно потом пройдет
Похожие вопросы