Бог един!А православные инопланетяне тоже соблюдают религиозные культы,обряды,отмечают праздники,Рождество,Пасху и т.д.?

Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОлегБ Мастер (1251) 12 лет назад
Православные инопланетяне - это круто звучит. Я думаю если есть инопланетяне то они и недогадуются о наших религиях.
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 12 лет назад
Да, конечно... Ведь ВСЕ НЕБЕСА РАДУЮТСЯ - Христос Воскрес!!!!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
Расскажут как только прилетят)))
Источник: агностицизм
extinguere non spiritus Мудрец (16932) 12 лет назад
Инопланетян не существует, не обманывайтесь.
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 12 лет назад
Мы их еще не отмиссионерили
protivostoyanie yunge Просветленный (22288) 12 лет назад
если и нет то устроим крестовый поход !
нам не впервой, фигли...) )