Ну так скажи те мне,какой антивирус самый лучший и где его скачать?! а то все какая то ерунда попадаеться=(

Ведьма Марии Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241506) 12 лет назад
Аваст

Аваст скачать http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации

Самый популярный антивирус в мире: 157 573 893 миллионов пользователей, и их число постоянно растет.
Остальные ответы
Яна Фенхель Профи (645) 12 лет назад
нод32. есть официальный сайт, можно скачать бесплатно пробную версию. если понравится - можно заплатить за лицензию.
Indigo-77 Знаток (345) 12 лет назад
касперский кристал
Felix Знаток (341) 12 лет назад
NOD32, Касперский, скачать с официального сайта можно. http://esetnod32.ru/
_ Искусственный Интеллект (765848) 12 лет назад
Скачивай и ставь нормальный антивиурс - Kaspersky Internet Security 2011 и ты забудешь о всех вирусах и порно-баннерах. А всякие тупые ноды и авасты только и умеют пропускать вирусы и порно-баннеры - доказано уже многими в том числе и людьми с этого проекта
Юрий Червоный Ученик (134) 12 лет назад
купи счеты их точно никто не взломает
Илья Медведев Знаток (318) 12 лет назад
Касперский, это доказано всеми кем можно.
качается с торрентов. Ключи оттуда же.
идионт Знаток (280) 12 лет назад
если часто сидишь в сети, аваст думаю лучше всего подойдет какчай с оф. сайта, а так доктор веб тоже ни че

egorka Мыслитель (7436) 12 лет назад
Скачать лучше НОД 32 в магазине-это не сыр в мышеловке!
Андрей Высший разум (425823) 12 лет назад
Из платных по соотношению требуемых ресурсов и качеству лечения - Dr.Web (ТОЛЬКО антивирус, на их брандмауэр без слез не взглянешь) . Из бесплатных антивирусов - Avast, из бесплатных брандмауэров - Comodo.
=LINX= Профи (624) 12 лет назад
Аваст, АВГ, Авира - это обрезанные версии антивирусных программ. Для комплексной защиты компьютера необходим продукт класса Internet Security с встроенным брандмауэром (Firewall) и HIPS модулем (проактивная защита) .
Для полноценной защиты компа нужно комплексное решение типа Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, но они все платные, по этому я советую обратить внимание на COMODO Internet Security, Он бесплатен и защищает гораздо лучше своих бесплатных аналогов. Немного сложноват в освоении, но оно того стоит. Скачать COMODO Internet Security без проблем можно здесь: http://www.comss.ru/page.php?id=239