Я никогда не ревновала своих бывших,меня мама с детства учила отдавать свои старые игрушки тем,кому повезло меньше. А вы

Южное Солнце Просветленный (36510), закрыт 12 лет назад
ревнуете?)))))))))
Лучший ответ
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 12 лет назад
Я вот Тебя к ЕЩЁ ТА приревновала)))))))))))))))) )
Приветики, радость)))))))))))) )
прада днюха???
Южное СолнцеПросветленный (36510) 12 лет назад
Привет...аха)))))))))) Пьянючая))))))) По 100 раз предложения перечитываю прежде, чем отправить)))))))))))
Южное Солнце Просветленный (36510) Чё за Ещё та)))))))))))) Я такую не знаю)))))))))))))))
Остальные ответы
Алла Просветленный (37257) 12 лет назад
ревную настоящего, потому что люблю!
Источник: не ревнуют только те, кто ничего не чувствует!!!
Troll Мыслитель (9861) 12 лет назад
у меня эта проблема отсутствует как класс уже давно-давно нету ни бывших ни настоящих. иногда листая телефонный справочник мобилки ловлю себя на мысли, что практически все номера принадлежат мужикам. :)
, Гений (51665) 12 лет назад
Бывшие и есть бывшие, че толку о них думать, раз расстались значит так сами захотели)) и ревновать смысла не вижу даже в отношениях)) хотя бывало что накатывало но быстро проходило))
ЗОЛОТЦЕ Гений (96175) 12 лет назад
через некоторое время из желающих халявы может выстроиться очередь)) ) ревную, и если кто-то захочет поиграть на этом - вычеркиваю, не терплю проверок на вшивость вшивыми людьми
Аделия Гений (71055) 12 лет назад
нет))))))))))) пусть играются))))) чего ж жадничать)))))
Источник: согласна с тобою))))))))