Девочки вопрос вам:)

Vladimir Uyar Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Что если на третьем свидании вы целуетесь с парнем и он засунул руку вам в трусики?? Как вы отреагируете??
Лучший ответ
ева крошка Мастер (1983) 12 лет назад
это зависит от того как закончилось первое и второе свидание
Остальные ответы
Дашуленька СВетлицкая Профи (691) 12 лет назад
нда уж.... крутые отношения на 3 свиданье сразу в трусики.... нееееееееееееееееееееееееееееееееет))))))))))))))))))))))))) )
хаха
Анастасия Знаток (400) 12 лет назад
а на 5 в аптеку за таблетками от беременности?? ? не ранова-то ли
Milashka Мыслитель (6752) 12 лет назад
если он делает это во время поцелуя, то мне остаётся его только укусить....