А есть такие артисты кино,которые Вас раздражают и фильмы с их участием Вы просто не смотрите?:-)

. Искусственный Интеллект (115575), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Огласите весь список пожалуйста.: -))
Лучший ответ
Надежда Ш Гуру (4977) 12 лет назад
Почему-то от всех отечественных современных сразу начинает тошнить. Из наших фильмов, вышедших после середины 90-х, можно по пальцам пересчитать, которые я смогла до конца посмотреть. Из молодых наших актеров никого даже по фамилии не знаю. Кошмар и фальшь за редким редким исключением.
Источник: Личное мнение.
Остальные ответы
Николай Саныч Оракул (65641) 12 лет назад
жан клод ван дам, тупой французишко и наверно лох:))
.Искусственный Интеллект (115575) 12 лет назад
Как-то это Клоп в Москуву приехал и решил мастерство показать.Махал как бабочка перед нашим.наш уклонялся.а потом банальной подножкой Клопа на жопу посадил.:-)))
Николай Саныч Оракул (65641) Клопу в балете нужно выступать.))
Кузька Мыслитель (5090) 12 лет назад
шарлиз терон и натали портман, ну, просто отвратительны они мне)
Анна Флоки Высший разум (854144) 12 лет назад
Ирина Апексимова, не нравится и все! Органически не перевариваю.. .
Елена ШалыгинаПросветленный (44620) 12 лет назад
симпатичная женщина, и умная
Елена Шалыгина Просветленный (44620) 12 лет назад
не помню, как зовут. Главная героиня в "Всегда не говори всегда"
Елена ШалыгинаПросветленный (44620) 12 лет назад
Всегда говори всегда))) даже названия точно не помню))
Alex Skyflight Оракул (87031) 12 лет назад
Почему то я не люблю Чака Норриса. Самые скучные фильмы что я видел с ним. Еще с моей точки зрения дрянь фильмы - "Кубанские казаки","Веселые ребята" и "Волга - Волга".
Источник: Доброго вечера!
.Искусственный Интеллект (115575) 12 лет назад
Вечер добрый.:-)
BenZion Просветленный (30400) 12 лет назад
Михалков, Ахеджакова, Гурченко, Доронина, Julia Roberts....
Plutonia Оракул (84201) 12 лет назад
Ван Дам, Том Круз.... всех писать не могу, даже не помню как их зовут.... Это главные герои что мне ну прям никак.