Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во что преминовать группу вконтакте? В маргошу или в закрытую школу?

Джокер Доменик Ученик (60), закрыт 12 лет назад
С 5 мая в группе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] было принято решения поменять группу на сериал "МарГоша" или "закрытая школа"!
Голосуйте в группе и здесь! До 15 мая (максимум)!
Лучший ответ
Стю Гуру (3591) 12 лет назад
я думаю актуальнее переименовать в закрытую школу, так как сейчас этот сериал очень популярен