Как вы думаете, существовала ли Атлантида?

Невозможное возможно! Просветленный (29470), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
Прошу отвечать посерьёзней, чем: конечно я оттуда. А если имеете какие-то факты, просьба прислать, очень интересно, правда
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Безусловно, ведь есть куча неопровержимых доказательств
Остальные ответы
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Древние источники говорят, что - да.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Это очередной миф, так же как и Аваллон
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
мне кажется что нет, просто выдумка
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
Каждый миф имеет в своей основе какие-то реальные события. Потом в течение длительного времени его перессказы трансформируюются, так происходит со всяким фольклорным произведением, и уже тяжело понять, что было на самом деле. Но то, БЫЛО что-то - это бесспорно.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
говорят же что Египет - это осколок провинции Атлантиды
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Напиши в разделы "Образование" и "Философия. Непознанное" я думаю там тебе ответят. Это не тот раздел.