Подскажите плз название фильма с Жераром Депардье(вроде).Там писательница,что бы написать книгу,стала переодеваться в

иванов Просветленный (41325), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
красивую модницу (скажем так) и ходила на встречи с ним же (своим начальником)
Дополнен 12 лет назад
ну вот как то так___))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щетков Знаток (294) 12 лет назад
Не легче ли в Википедии посмотреть фильмографию Жерара Депардье?)
ивановПросветленный (41325) 12 лет назад
я не умею,серьёзно
андрей кукин Просветленный (38173) да и не парься!если чего понадобится,набери в поисковике "фильмография (имярек)"-ссылок получишь вагон!