Гитара

Олька-Полька Знаток (425), на голосовании 12 лет назад
Народ, подскажите какую лучше гитару купить! Я не умею играть, планирую учиться по самоучитель, по крайней мере год. Знаю, что существует классическая(классика) и акустическая(рок). Хочется, разумеется, акустику, но на классике вроде как учиться легче...Или нет?
Голосование за лучший ответ
Евгений Константинович Мыслитель (5726) 12 лет назад
б/у надо для начала апотом уж новую
Бахытжан Болатов Профи (785) 12 лет назад
надо брать классику, как научишься можешь выбирать акустику, электроакустику, бас или электро
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 12 лет назад
Олька-Полька! Бери любую! Займи у друзей. На полгодика-год. За это время сообразишь, что тебе нужно. Я учился вообще на цитре, лежащей у папы в шкафу. И ничего! Потом разобрался, что к чему. Мои соляки вспоминают и через двадцать, и через тридцать лет. Ей-бо! Врать нет смысла. Всё равно никто не проверит.
Успехов!
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.