А чё женщины жалуются, что у НАС....лишь ОДНО на уме?...Не нравится?))...Привет Всем! ))

Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mauzet Мудрец (12261) 12 лет назад
Да они сами об этом чаще нас думают :)))))))
Надо же в чем-то мужчин обвинить))))))
Остальные ответы
Дерево На Ветру... Мыслитель (5158) 12 лет назад
Да просто надо на что-то жаловаться.. у мя тож Одно на уме.. но на меня мужчины не жалуются))))
ДИМАша с УРАЛМАША Мастер (2455) 12 лет назад
у меня одно- романтика и серьезные отношения
Lena ))) Мудрец (12189) 12 лет назад
Да некоторые мужчины жалуется побольше женщин))))))) )
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
Очень даже нравится! Главное, чтоб не две или три...
Рай Гуру (3837) 12 лет назад
Ну раз жалуются, то значит не нравится)
Жалобы просто так из ниоткуда не появляются)
Екатерина Федюкова Знаток (436) 12 лет назад
Конечно у мужчин в голове только секс. А у женщин- море, шубы и брилианты.
По имени Солнце Высший разум (123256) 12 лет назад
Это хорошо когда одно)) ) Чаще сначала ему то... а потом раз.... и это))) ) я за постоянство в мужчинах)))
Источник: Вечера теплого))))
Приятель А.С.ШпакаИскусственный Интеллект (155651) 12 лет назад
Привет! Теплейшего! ))
ЛЮБОВЬ Просветленный (27571) 12 лет назад
Да.... лучше пусть будет Другое )))))))))))))

Приятного вечера !!!
АLENA Мудрец (17915) 12 лет назад
Очень даже нравится...
Источник: Приветик!!!
SНежн@я Просветленный (32107) 12 лет назад
Ну уж лучше ОДНО, чем ваще ничего.. . )))
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 12 лет назад
Нравится)))) ) И мы о том же)))
Источник: Доброго Вечера)
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Не поверишь, у нас тоже самое))))))))))
Источник: Вечера хорошего!))
Приятель А.С.ШпакаИскусственный Интеллект (155651) 12 лет назад
Здрасте! Приятного! ))
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
один ум хорошо а два в этом деле ещё лучше... закройте жалобную книгу!
НатаЛи Просветленный (44066) 12 лет назад
приветик!
а разве это не так?
секс-это удовольствие, так скажи кому может не нравится)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506429) 12 лет назад
уверена, не только одно. а и пятое и десятое))) Этим и берете)))))))
Источник: Привет вечерний))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
нее, у вас может и два и даже три быть, но почему то не всегда то, что нам надо)))) ) хотя ..мы часто и сами не знаем. чего же нам надо))))