Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коньюктивит?

Valter Знаток (313), закрыт 12 лет назад
На правом глазу при моргании что то мешает глаз обсолюьтно белый как будто в глазу что то есть но он чисты не краснеет. Я капнул часа 3назад альбуцид стало легче что еще можно?
Дополнен 12 лет назад
а корнерегель помогает?
Дополнен 12 лет назад
а корнерегель помогает?
Дополнен 12 лет назад
с того что у меня такое было и после альбуцида все прошло
Лучший ответ
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
это вполне могут быть первыми признаками коньюктивита. он именно так и начинается, как будто что-то в глаз попало.

альбуцид надо капать каждый час, причем в оба глаза. на ночт за веко заложить глазную тетрациклиновую мазь.
Остальные ответы
юлечек Мастер (1054) 12 лет назад
с чего вы решили что это коньюктивит. при коньюктевите опухает сильно очень глаз его почти не открыть. вам лучше обратиться к вару -это не шутки
Admin Administrator Профи (824) 12 лет назад
Чистая слеза вроде... Много средств на самом деле в аптеку сходи сразу купишь)
Тимофеевна Гуру (3522) 12 лет назад
Взяться за верхние реснички и натянуть на нижнее веко. Иногда помогает. Полежите полчасика с зарытыми глазами. Капните еще ...