Winamp и OnLine. Winamp версии 5.601 не воспроизводит ссылки для онлайн радио. Почему? Раньше работало.

Александр Дубинин Гуру (2555), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
неужели никто не знает?
Лучший ответ
Ольга Барышева Высший разум (466067) 12 лет назад
Попробуйте обновить. У Вас может быть lite версия? У меня в full версии все работает! Новая версия проигрывателя Winamp 5.601 Build 3091. Распространяется в трех вариантах. Версия Lite обладает минимальным объемом и содержит только самое необходимое (поддержка воспроизведения MP3, плагинов и классических шкур) . Full версия поддерживает современные шкуры, умеет воспроизводить видео файлы и большее количество различных аудио форматов, поддерживает продвинутую визуализацию, содержит встроенную библиотеку медиа-файлов, управляет TV и радио тюнерами, а также проводит оцифровку CD и записывает на оптические носители с ограниченной скоростью. Коммерческий вариант Pro отличается снятием ограничения скорости записи/оцифровки CD и возможностью кодирования в формат MP3. Хотя бы вот здесь http://poleznosti.ru/soft/file_catalog/?file_id=20060928113045
Источник: Изменения: исправлено много ошибок