Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто был в Индии? Какие впечатления произвела на Вас эта страна?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Я этот год встретила в Индии! Просто море впечатлений. Хотя эта страна загадок и неоднозначна! Много девственных мест.. . и конечно ощущение близости безграничного океана создает ощущение умиротворение и внутреннего спокойствия...
Дополнен 17 лет назад
Мне понравились пляжи южнее ГОА (в этом штате слишком много туристов и индусы совсем другие и пляжи более грязные)... Мне больше понравилась Керала (похожа на землю обетованную)!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
я не была, но говорят там очень грязно и нищета сплошная....
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
была бла, спокойно, но в тоже время и жутко, от нищеты, от рикш, от того что воду пить нельзя, на улице покушать нельзя и сё такое прочее
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
я была в Гоа, понравилось, когда вернулась тоже так же, как и Вы, расписывала....да, навевает...
катя николаева Ученик (149) 17 лет назад
Мой знакомый был в шоке, от того, что у них все женщины очень страшные:)))
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Отвратительное. И богатые кварталы с небоскребами и бутиками есть, и иномарки крутые, и курорты, и промышленность, и спутник запустили, и ядерную бомбу сделали. Но при этом вокруг такая нищета и антисанитария, что волосы дыбом. Наглый, вороватый, безответственный народ, которым нае6ать белого - дело чести, от местной кухни постоянная изжога, вода противная, самогонка сладкая, духотища на улице и сквозняки от кондиционеров в офисах. Была в Мумбае, Нью-Дели и Хайдарабаде - один хрен. Короче, не ходите дети, в Индию гулять.
Катерина Л. Мастер (2371) 17 лет назад
у меня сосед из Индии...он туда каждый год с дочкой ездит...надо у неё спросить))))
Санечка Желаннова Мастер (1437) 17 лет назад
Я была в ГОА, грязно, магазинов нет, торговцы и зазывалы еще хуже, чем у нас на рынке: за руки хватают!!! Если и ехать, то в самый дорогой отель, а то сервис кошмарный!!!!
Похожие вопросы