Зайдете?

Fly Мастер (1484), на голосовании 12 лет назад
Заходите и пополните историю. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Помним и гордимся!
(История написанная современниками в память героям Великой Отечественной Войны) .

Когда зазвучали тревожные позывные ВОВ. Моему деду было всего 14, а бабушке 5 лет. Они совсем дети. Им бы играть и смотреть на мир другими глазами. Но увы ВОВ никого не щадила. Семья бабушки имело небольшое преимущество в деревни. Ее отец имел пасику. И кормил не только 3 дочерей, но и всех жителей деревни. Во время ВОВ отец бабушки был почитаемым. Так как был единственным мужиком. Все ушли на фрон. Бабы его уважали и всегда он отзывался когда нужна помощь. Дед был юным когда попросился с братом на фронт. Но в первый же день в окопах разорвало на глазах, самого родного человека. Брат погиб моментально. Спустя месяц он отличился и его послали на обучение. Ему дали мотоцикл. Он добывал важные документы для штаба. С разговоров о ВОВ, я узнала некоторые курьезы. Немцы народ пуктуальный. Обед для них - святое! Наши это пронюхали. И давай бомбить поляны, где мирно расположились фашисты отобедать. Еще один. Ровно в 10.00, прекращалист бамбешки с их стороны. А наши тук как тут. Удар.. .

Заходите и пополните историю. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 12 лет назад
Война ЭТА - затронула всех - теперь только это Очень Хотят Скрыть! ! .((((( В КАЖДОЙ семье есть погибшие - а те - кто скрыть хочет - наши Новые Враги!! ! Или Я буду Веселицца с потомком гада и врага, убившего моего дела и его семью!!!! Сволочи иииииии!!!!