32 и 64

Denis Fa Гуру (2643), закрыт 13 лет назад
как будет работать ОС 64бит при эмуляции 32бит т.е если на 64 установлены программы 32 то система теряет приимущества 64 и постоянно работает в эмуляции ,либо эмуляция запускаеться только при запуске 32битных программ а при выключение переходит в 64 - что ли так
Лучший ответ
Кукуев Кукуй Мудрец (18190) 13 лет назад
так-же как и 32 битная ОС с 16 битными приложениями - все это обратносовместимо и многозадачно.
Остальные ответы
Timon&Pumba Мастер (1700) 13 лет назад
На 64 спокойно работают 32-битные приложения. (По крайней мере, в Уиндоус 7).
Глеб Фоков Профи (698) 13 лет назад
Нет, каждое приложение независимо друг от друга