Как в этом сезоне будут стартовать российские клубы в еврокубках ?

Болив Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Я имею ввиду какой именно клуб, с какого именно раунда будет начинать, а также кто проходит напрямую в лигу европы и лигу чемпионов.
Поподробнее пожалуста.
Дополнен 12 лет назад
я то спрашивал с какого этапа стартовать будут !
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257043) 12 лет назад
В ЛЧ Зенит и ЦСКА напрямую в групповой этап, Рубин с третьего отборочного раунда.
В ЛЕ пока не ясно, зависит от того, кто выиграет Кубок. Расклад примерно такой:
Если Кубок выиграет не ЦСКА и не Спартак, то этот обладатель Кубка (Алания или Ростов) и Спартак - с раунда плей-офф, а Локо с 3 отборочного раунда.
Если Кубок выиграет Спартак, то Спартак точно с раунда плей-офф, Нальчик точно с 3 отборочного, а Локо скорее с раунда плей-офф.
Если Кубок выиграет ЦСКА, то Спартак точно с раунда плей-офф, Локо скорее всего тоже, а финалист Кубка (Алания или Ростов) , который в этом случае попадет в ЛЕ - скорее с 3 отборочного.
Там еще по рейтингам клубов будут смотреть.
Остальные ответы
Diesel Искусственный Интеллект (133394) 12 лет назад
Зенит будет всех давить, спартак хм... шансы есть, цска будет проигрывать как и рубин
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
Зенит и ЦСКА напрямую в групповой этап, Рубин через плей-офф
Так же мясо через плей-офф в ЛЕ и Локо