что лучше. быть богатым или умным?

николай мовчан Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СМ Мастер (1466) 12 лет назад
Лучше - чтоб горя от ума не было и гемороя от богатства ))))
Остальные ответы
Восторг Просветленный (30690) 12 лет назад
сначала стать умным, а за счет ума, стать богатым
Serebroff Ученик (109) 12 лет назад
Конечно умным) ) Разумом и богатым будешь :)
Олег Мудрец (15361) 12 лет назад
Лучше собраться на рыбалку завтра, проснуться пораньше и в путь дорожку с песнями..
Вячеслав Сорокин Гуру (3564) 12 лет назад
Николай, лучше быть и богатым и умным .и здоровым
Усамабин Мухаммад бин Авад бин Ладин ДОБРОДЕЛОВ Гуру (3855) 12 лет назад
говорят что дуракам везёт -но к умному приходит богатство -лучше быть целеустремлённым и верить в то что станешь богатым благодаря своему уму
Зайчик Мастер (2123) 12 лет назад
Надо быть Лучше! а что бы стать Лучше-надо обдумывать свои дела и поступки, следовательно становиться Умнее! ну а умный и хороший человек не может быть бедным! Ну а самое лучшее-это быть богатым, умным, здоровым и красивым!
Ольга Кравец Профи (745) 12 лет назад
Желательно, богатым и умным!
питер Мыслитель (7019) 12 лет назад
На рыбалке и охоте раз Вы задаёте этот вопрос наверное всё таки умным
Саша NemiroFF Знаток (478) 12 лет назад
лучше быть богатым за деньги ты купишь себе много бедных но умных людей так как 50% всех умных людей с 2 высшими образованиями работают не по специальности и заробатывают копейки
Kasur Kas Гуру (3232) 12 лет назад
зачастую, первое - следствие второго =)
ff Оракул (90006) 12 лет назад
Каждый выберет то, что ему не хватает.
ADemyanova Профи (603) 12 лет назад
Умный. . вскоре богатый. . ведь все богатые, умные вроде..)
Лука. Мудрец (11089) 12 лет назад
Ходи на рыбалку и будь Человеком. Остальное приложется.