Какого вкуса у Доктора Хауса Векадин?

Вика Сутырина Мастер (1004), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137356) 14 лет назад
Викодин (гикодан, лортаб, гидрокодон, туссионекс) — сильнодействующее наркотическое обезболивающее и противокашлевое лекарство, содержащее гидрокодон и парацетамол (ацетаминофен) .
Гидрокодон- бесцветные кристаллы горького вкуса, используется как противокашлевое лекарственное средство центрального действия, обладающее наркотическим эффектом.
Парацетамол (ацетаминофен) - белый кристаллический порошок, без запаха, горький на вкус, хорошо растворимый в воде и этаноле.

Горький он. .

Источник: Фармакопея
Остальные ответы
Петров Андрей Профи (994) 14 лет назад
Он очень вкусный, я пробовал)))
Вика СутыринаМастер (1004) 14 лет назад
А где купил?
Juli Профи (630) 14 лет назад
Что-то вроде парацетомола, только еще немного гоче...
Источник: Интернет