должен ли мужчина говорить? или только все делами, да поступками....

Amina Мыслитель (8571), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мой такой молчаливый!! ! да делает больше, чем говорит, но я даже понятия не имею, что он на счет этого всего думает и думает ли? ? или просто делает потому что так надо... не то чтобы он замкнутый (все в себе) , ему как будто и сказать нечего...
Голосование за лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Он обязан говорить, то что ему душа диктует) ) Может он "глухонемой")))