Как вернуть девушку?

Mazy man Профи (749), на голосовании 12 лет назад
Что мне сделать чтобы вернуть девушку? Мы встречались три месяца, уже раз расставались, но потом снова помирились, а вот вчера расстались и похоже навсегда, если быть в пассивном варианте...я знаю что еще не безразличный ей, а без неё не могу...расстались из-за того что я болтнул лишнего её другу, а он сказал это ей....как её вернуть, и вообще есть ли шансы?
Дополнен 12 лет назад
Я ей пишу что люблю, но она ничего не отвечает (
Голосование за лучший ответ
Наталья Мыслитель (6353) 12 лет назад
Поступками. Докажи что любишь её
Super Man Мыслитель (5219) 12 лет назад
Хороший друг... Есть конечно, удивите её,просите прощения, действуйте! всё в ваших руках! удачи!