метро 2033

Влад Панышко Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
когда пол года назад проходил метро, на уровне павелецкая нашел радиостанцию и передал сообщение в полис, а щас не могу ее найти! кто помнит подскажите
Голосование за лучший ответ
Петя Иванов Профи (738) 12 лет назад
как выйдешь с Павеля на поверхность там будет здание, там надо по экскаватору залазить, я точно непомню, но помню что что то там возле экскаватора толи по ковшу надо залезть толи рядом с ним лестница будет
ais morozov Мыслитель (7881) 12 лет назад
Ты выйдешь из метро там немецкая экспедиция. Ты хочешь убей всех (тихо точно не получиться) или пропусти. Поднимаешься по лестницам откуда нацисты шли и увидешь сбоку дома эсковатор или типа того на него и на лестницу (она рядом) и на крышу там найдешь недалеко и магнитофон и вставишь запись и будет тебе счастье.