У меня на Win 7 перестал автозапускатся интернет. Может кто знает подскажите в чём причина.

Александр Пащук Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Когда установил win при запуске системы интернет запускался сам, несколько дней, сейчас пишет НЕ ПОДКЛЮЧЕНО. , ЕСТЬ ДОСТУПНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Дополнен 12 лет назад
ставится галочка "подключатся автоматически"
Где ставиться галочка???
Дополнен 12 лет назад
спасибо очень помогли
Дополнен 12 лет назад
спасибо очень помогли....
Голосование за лучший ответ
PENOPL@ST Гуру (3563) 12 лет назад
Экстрасенсов тут не водится
Алексей Мудрец (10295) 12 лет назад
зную что у вайфая ставится галочка "подключатся автоматически", у кабеля - не знаю, надо проверить наличие этой галочки, она могла снятся если подключался к другой сети