Когда на Лице Маска, что в СЕРДЦЕ?

Dusha Мудрец (14661), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Осторожно наступая Просветленный (27466) 12 лет назад
Мы сами заточаем себя в клетку собственного образа, надеваем на лицо маску и так привыкаем к ней, что забываем, что это не наше лицо, а всего лишь маска. Мы привыкаем общаться с другими через эту маску, через ложный образ самого себя, а сердце стонет и жаждет истинного общения, энергии, любви.
Источник: Когда на лице Маска, Сердце-на замке, и никто не знает, ЧТО там... за запертой дверью... страдание, любовь, боль, радость или отчаянье...
Остальные ответы
NURIA GIBADULLINA Мастер (1635) 12 лет назад
то в сердце раствор:))))))))))))
kory Гуру (3434) 12 лет назад
омут, где спрятано нечто
ольховик ольховик Мастер (2469) 12 лет назад
то, что скрывается под маской...
Amore Amore Мыслитель (5747) 12 лет назад
А в сердце - Нежный Огонек ДУШИ)

A.S Мудрец (13549) 12 лет назад
Истина, излучающая Любовь...