ребят помогите с веб мани!!!

Andrey Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
я разегистрировался в вебмани кеепер классик) когда хочу на какой то сайт деньги перевести вот че пишет:1. Убедитесь, что WebMoney Keeper Classic запущен
2. Нажмите "Войти"
3. В появившемся окне введите этот код:
я захожу в программку но куда в этой программе вводить то код??? вот в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Ирен Адлер Знаток (364) 12 лет назад
точно вошел (вошла) ? или просто окошко открылось?
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 12 лет назад
На следующей странице. Нажми на ссылку, которая внизу той страницы, где написан номер кода.