Есть ли нравственные устои у людей, способных ограбить пожилого человека? Как можно молодому амбалу ударить старика? (((

жизнь прекрасна! Мудрец (13429), закрыт 12 лет назад
Или ЖЕНЩИНА, типа из собеса, отнимает последние деньги.... Извините, а совесть?
Лучший ответ
Petrov Знаток (372) 12 лет назад
Нет, у них есть мимикрия (копирование порядочности) . А это называется ЛИЦЕМЕРИЕ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лицемерие
Остальные ответы
СМЕРШ Просветленный (21994) 12 лет назад
Меня больше поражает, что они еще умудряются при этом попастся и отправится в тюрьму.
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
Тут нет слов, им не место на Земле
Мария Новичок (0) 12 лет назад
Все в жизни бывает.