Что лучше купить? Новую машину и снимать гараж или новый гараж и поддержанную машину???!

Олек Митяеф Профи (657), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (564996) 12 лет назад
Гараж это недвижимость и растет в цене, а машины с возрастом дешевеют. Следовательно вариант гараж и подержаный автомобиль, который ты потом сменишь.
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
я тоже придерживаюсь вашей точки зрения, спасибо за ответ!
Мореход Искусственный Интеллект (564996) Пожалуста. Если что обращайся у меня много ответов на всякие вопросы.
Остальные ответы
Nickkky Мастер (1133) 12 лет назад
гараж и подерж. машину
afrikapilot Мастер (1415) 12 лет назад
Новую машину и НЕ снимать гараж
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
куда же тогда ее ставить, меня больше волнует , что ее не угонят, а поцарапают и разобьют!!!
afrikapilot Мастер (1415) в каком городе проживаешь?
Андрій Гончаренко Мастер (1436) 12 лет назад
нифига, новую тачку и стоянку с накритием
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
у нас 3,5 тыс стоит стоянка в год выходит - 42 тыс. руб.
Александр Родин Мыслитель (9767) 12 лет назад
Подержанный гараж не ломается так часто, как подержанный автомобиль
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
согласен, значит лучше сначала гараж, а потом авто? Или как?
Александр Родин Мыслитель (9767) Гараж пока и без машины можно с пользой использовать
NURS Nurgeldinov Ученик (90) 12 лет назад
Братан тебе решать конечно, но я думаю лучше новую машину, а гараж можно и снимать
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
дорого выходит снимать гараж у нас в городе дешевле, чем за 3000 руб в мес. не снять
Илья Купыров Ученик (166) 12 лет назад
Насабирай больше деняг и купи гараж и автомобиль.... или купи Новую машину и снимай гараж.. потому что гараж будет дешевле а подерженая машина может сломатся.... вот мой ответ) )

александр потрясов Мастер (2245) 12 лет назад
Смотря какой гараж, и какая подержаная машина!!! Я сначала купил гараж, сделал его автосервисом, думаю расширятся. А затем, машины- сами пошли!!!
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
капитальный гараж в ГСК, электричество, стелажи, полки и.т.д
александр потрясов Мастер (2245) Нужна еще хорошая смотровая яма,и чтобы карячась под машину не лазать!Если эт все отвечает требованиям,на мой взгляд-лучше гараж,и сделать его таким,чтобы он стоил-еще дороже,чтобы мало-ли потом продать!!!
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
я сначала купил авто новое, и спустя три года гараж))) гараж это силища!))))))
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
Юрец, так что ты советуешь, так же как и ты поступить или все-таки сначала гараж?)))
Вася Искусственный Интеллект (158521) надо оказаца в твоей шкуре,чтоб точно сказать))))Но я за НОВОЕ АВТО!)))))))Оно вытерпит 3 года без гаража))))
***Malezh *** Ученик (108) 12 лет назад
смотря насколько подержанную и смотря где и когда выпущенную, а так-то новая получше будет. я вот без гаража уже больше десяти лет обхожусь
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
во дворе машину держите?
***Malezh *** Ученик (108) Да, живу в многоэтажке
Антон Близнюк Знаток (282) 12 лет назад
второй вариант
Олек МитяефПрофи (657) 12 лет назад
почему?
Антон Близнюк Знаток (282) если снимаеш гораж то хозяин может влюбой момент прекратить аренду, новую машину без горожа могут быстро украсть.