Как называеться рассказ Стивена Кинга? см.внутри

Алексей Мастер (1659), закрыт 12 лет назад
Сюжет таков:
Будущее,на земле стало очень много людей и запасы пищи подошли к концу.Но появилась корпорация,которая производила питательную смесь для людей и тем самым избав мир от голода.Какой-то детектив очень заинтересовался питательной смесью.И начал расследование.Как выснолось то вешество которое доставляют людям,делают из людей.Название вешества не помню,но название рассказа как раз название этого вешества.
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89490) 12 лет назад
Вообще очень напоминает не Кинга, а Гарри Гаррисона. Фильм такой старый был по его роману - называется "Зеленый сойлент". Этот самый сойлент и делали из людей. Корпорация, по-моему, была тоже "Сойлент".
Был и детектив, который про все это узнал.
Роман Гаррисона - "Подвиньтесь! Подвиньтесь! ".
Не знаю, об этом ли вы говорите, но у Кинга такого не помню.