Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на бутылке написано "Коньяк" как его отличить от брэнди и от крашеной водки?

САН Гуру (2982), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ШтаЗи Мыслитель (5192) 12 лет назад
Любой коньяк - это бренди, но не всё бренди коньяк.... а ты ваще выпивку покупаешь или этикетку.... лучше водки может быть только хорошая водка:))
Остальные ответы
Александр Аминов Мыслитель (7735) 12 лет назад
Хм, а как бурячанку от сливянки-можно? Принцип похож. Надо только отработать детали.