объясните смысл клипа градусы - голая)

Ленка Ученик (234), закрыт 12 лет назад
почему девушка таскает солиста на горбах да впридачу по полеонталогическому музею...
Лучший ответ
Дарт Вейдер Мыслитель (6579) 12 лет назад
Если смысла нету в песне - откуда он в клипе?)
Остальные ответы
Медведь Истребитель Гуру (2763) 12 лет назад
Дык в современной попсе смысл по моему вообще отсутствует.
San'ka Vrednaya Знаток (436) 12 лет назад
незатейлевые слова.. . незатейлевая музычка.. . все это вместе образует простую приятную на слух музыку, которую хорошо иногда послушать, которая может привезаться, и остаться в тебе на долго

Градусы запомняться...  хотябы как мимолетным выделующимся явлением, в одно время появившемся на нашей эстраде
Так что процветающая группа, но клип совершенно непонятен)
Владимир Маланин Ученик (107) 3 года назад
Всё просто, песня про настоящую любовь. Не только до гроба, но и дальше) В тексте задаётся смысловой мотив о полном, тотальном приятии мужчиной женщины. О безусловной любви, о той самой о которой все мечтают, но увы не все могут пережить.
Текст песни о глубочайшей любви мужчины к женщине, дополняется видеорядом, который наполняет песню таким понятием как вечность. Кроме того, в клипе мы видим ответное отношение женщины к мужчине. Это крайне важно, так как в песне ничего не сказано про её чувства, можно было предположить, что любовь безответная. Но клип даёт четкое понятие что чувства взаимные!
В итоге женщина тащит мертвого мужчину сквозь артефакты древности олицетврояющие их путь в вечности. Когда силы её закончились и она погибла, они меняются местами и дальше её несёт мужчина, что говорит нам о том, что их любовь не знает совершенно никаких преград. И даже смерть не разлучит их!