мужчины!! какие женщины вам больше нравятся: высокие или низкие???

Elena Karpova Мудрец (19931), закрыт 17 лет назад
Очень интересно узнать!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
нравятся разные, а уважать и серьезно воспринимать... можно только высоких
Остальные ответы
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Большие для работы, маленькие для любви.
ArRocK Профи (964) 17 лет назад
где то чуть выше чем по плечо ) Ну или чуть ниже ) Ток не намного. Не надо чтобы в пупок дышала
Источник: Мозг
сергей семенов Мастер (1161) 17 лет назад
разные лиш бы человек был хороший
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
у меня рост 170 не высокий...идеал конечно столько же или чуть ниже, но и когда высокая девушка рядом тоже нравится!

да и вообще по барабану какой у неё рост, главное, чтоб Я ЕЙ НРАВИЛСЯ!!!