18 лет назад
от

Какие бывают интегралы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ещё Римана, Лебега, Стилтьеса, Коши, типа Коши, Фурье, Лапласа, Гильберта, Френеля; несобственные, в смысле главного значения по Коши...

Определенные и неопределенные!

Интегралы бывают определённые и неопределённые ( т. е. не имеющие границ )

их очень много. определенные и неопределенные, кратные, криволинейные, поверхностные, двойные, тройные и т. д. КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ ИНТЕГРАЛЫ? инегралы есть в алгебре, в геометрии, в физике, в медицине. интегралы на плоскости и в пространстве.

интегралы бывают определенные, неопределенные
а также кратными, поверхностными,криволинейными,