идеальная женская фигура. а бывает ли такая?

я__ Профи (662), закрыт 17 лет назад
хочу услышать мнения как мужчин и женщин на эту проблему) ) а так же счастливых обладательниц таковой))))
Лучший ответ
Mishakr Гуру (3623) 17 лет назад
Бывает, но сравнительно недолго.
Остальные ответы
Valentina Знаток (379) 17 лет назад
Идеал у каждого свой
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Посмотри журналы....там такие красотки что на себя потом смотреть не хочется....
Missblueyes Мастер (2337) 17 лет назад
А что такое идеальная фигура? 90-60-90? Разве это идеал? Всякая женщина красива, главное только ухаживать за собой, следить, любить. А фигуру нужно просто держать в тонусе!
лана Ученик (0) 17 лет назад
идеал--это стандарт---а это скучно
Deonis Знаток (483) 17 лет назад
90-60-90 это супер! Но лудче всего 100-70-90 вот это супер!
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Бывает конечно, хоть и идеал для каждого свой :)
ArRocK Профи (964) 17 лет назад
В идеалы верить глупо ) Их попросту НЕТ :)
Источник: Мозг
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
У каждого мужчины своё представление об идеальной фигуре.
Помоему девушкам вообще нестоит слишком заморачиваться по этому поводу.
Что,нас больше любить не зачто.
Пользователь удален Мастер (1724) 17 лет назад
А то нет, конечно! Я вот под идеал кошу))))
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
у каждого времени свои идиалы фигуры.. во времена сталина ценились пышные дамы, которые сейчас ну больше чем баба с рынка - и не осациируется никак. Да сейчас ценятся худые с силиконывами сиськами и губами.. но кто скзал что это идеал?!! странно.. ведь нет пропорций.. природа не может наделитьженщину 44 размера бюстом №5 - это уже аномально! и всеже все стремимся именно к этому.. странно..
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
Мужчин непонять!Но!Я не о всех говорю!.Вот Мнение одного из них:Каждое положительное качество девушка должна развивать да больших размеров....Мнение другого дяди-ТОЛЬКО худощавая и спортивная....Мнение 3его- чтоб уж совсем не была под 2 метро-ну метр 55 максимум...
И ЧТО Вот МЫ ИМЕЕМ,МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ? Представим- девушка маленького роста,худенькая,но с большой задницей и сиськами 5го размера...НУ КАК?
Вывод:::Я за пропорциональную фигуру
Татьяна Данилова Мастер (1244) 17 лет назад
Если идеальной фигурой считать 90-60-90, то только с помощью хирургического вмешательства. В природе редко такое встречается. Это штампы СМИ! Для каждого понятие идеальной фигуры индивидуально. Главное, любить себя такой, какая ты есть!
LILU Ученик (195) 17 лет назад
На всех не угодишь!