Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

идеальная женская фигура. а бывает ли такая?

я__ Профи (662), закрыт 17 лет назад
хочу услышать мнения как мужчин и женщин на эту проблему) ) а так же счастливых обладательниц таковой))))
Лучший ответ
Mishakr Гуру (3623) 17 лет назад
Бывает, но сравнительно недолго.
Остальные ответы
Valentina Знаток (379) 17 лет назад
Идеал у каждого свой
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Посмотри журналы....там такие красотки что на себя потом смотреть не хочется....
Missblueyes Мастер (2337) 17 лет назад
А что такое идеальная фигура? 90-60-90? Разве это идеал? Всякая женщина красива, главное только ухаживать за собой, следить, любить. А фигуру нужно просто держать в тонусе!
лана Ученик (0) 17 лет назад
идеал--это стандарт---а это скучно
Deonis Знаток (483) 17 лет назад
90-60-90 это супер! Но лудче всего 100-70-90 вот это супер!
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Бывает конечно, хоть и идеал для каждого свой :)
ArRocK Профи (964) 17 лет назад
В идеалы верить глупо ) Их попросту НЕТ :)
Источник: Мозг
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
У каждого мужчины своё представление об идеальной фигуре.
Помоему девушкам вообще нестоит слишком заморачиваться по этому поводу.
Что,нас больше любить не зачто.
Пользователь удален Мастер (1724) 17 лет назад
А то нет, конечно! Я вот под идеал кошу))))
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
у каждого времени свои идиалы фигуры.. во времена сталина ценились пышные дамы, которые сейчас ну больше чем баба с рынка - и не осациируется никак. Да сейчас ценятся худые с силиконывами сиськами и губами.. но кто скзал что это идеал?!! странно.. ведь нет пропорций.. природа не может наделитьженщину 44 размера бюстом №5 - это уже аномально! и всеже все стремимся именно к этому.. странно..
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
Мужчин непонять!Но!Я не о всех говорю!.Вот Мнение одного из них:Каждое положительное качество девушка должна развивать да больших размеров....Мнение другого дяди-ТОЛЬКО худощавая и спортивная....Мнение 3его- чтоб уж совсем не была под 2 метро-ну метр 55 максимум...
И ЧТО Вот МЫ ИМЕЕМ,МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ? Представим- девушка маленького роста,худенькая,но с большой задницей и сиськами 5го размера...НУ КАК?
Вывод:::Я за пропорциональную фигуру
Татьяна Данилова Мастер (1244) 17 лет назад
Если идеальной фигурой считать 90-60-90, то только с помощью хирургического вмешательства. В природе редко такое встречается. Это штампы СМИ! Для каждого понятие идеальной фигуры индивидуально. Главное, любить себя такой, какая ты есть!
LILU Ученик (195) 17 лет назад
На всех не угодишь!
Похожие вопросы