Свадьба. Что подарить родителям на годовщину свадьбы???12 лет-никелевая,мне 11 лет,бюджет до350 грн.

Natalia Konoval Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
strelka Гуру (2964) 12 лет назад
вашу совместную фотографию, в фотошопе можно изменить фон и надпись сделать подходящую по смыслу. и в рамку красивую оформить. хорошая память будет и не на один год.
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77861) 12 лет назад
букет цветов и красивую открытку
Гендерные покатушки Просветленный (43499) 12 лет назад
я не знаю, что можно купить на эту сумму, лучше купи им билеты в кино или в театр
Анастасия Гуру (3517) 12 лет назад
пусть сходят в картинную галерею на выставку