Вот я тупая! Объясните мне почему....

Crunk_juice_aKa_Polly_Nice Гуру (2667), закрыт 16 лет назад
на фотках обычно глаза красные ???Вот например :
Дополнен 16 лет назад
но почему так получается ???
Лучший ответ
Обойдетесь Гуру (4183) 16 лет назад
как написал Alex Volkov это отражаються сосуды глазного дна. Анти ред глаза на фотиках основаны на предпыхе от которого глаз съужается что несколько уменьшает эффект но не гарантирует полного его отсутствия.
Эффективные методы борьбы это прежде всего установление оптической оси вспышке как можно дальше от оптической оси объектива. т.е. если вспышка внешняя а не встроенная надо ее подальше держать,
Другой способ фотографировать с отраженным светом т.е. перед вспышкой устанавливают рассеиватель (можно банально держать листик бумаги перед вспышкой но так чтоб объектив не закрывало) но надо учесть что мощность света дошедшая до объекта съемки будет ниже поэтому в настройках вспышке мощность надо увеличить
Остальные ответы
ddd ddd Профи (941) 16 лет назад
поставь защиту от красного глаза( обычно на всех фотиках есть)
ИРИНА Минаева Профи (861) 16 лет назад
Эффект красных глаз не пробовала убрать?
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
так отражаются сосуды глазного дна при неправильном освещении при съёмке. эфект можно удалить с помощью фотошопа!!!
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
Красные глаза бывают не всегда, это особенность устройства глаз у каждого индивидуальна. Но есть и такие случаи, когда 100% на фото у одного и того-ж человека глаза красные. На современных фотоаппаратах система антикрасный глаз не всегда спасает. Сам по професии фотограф, сталкиваюсь очень часто с такой проблемой. Удачи
Источник: Личный опыт.
артур пахомов Гуру (4088) 16 лет назад
все дело в свойствах глаз
Аццко пьяный улитко Профи (520) 16 лет назад
Вроде в школьном курсе анатомии этот пример расказывает про устройство глаза О_о
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
На камере убери эффект краных глаз и всё. Будет всё нормально.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Это происходит из за внутреннего отражения в глазах от вспышки фотоаппарата. В ряде моделей предусмотрена специальная вспышка "от красных глаз" когда аппарат не просто "вспыхивает", а "мелко мигает" и тогда фото получается без "красных глаз". Всего Вам доброго!
Мария Профи (821) 16 лет назад
возможно нужно отругулировать настрой фотоаапарата,
а лучше в фотошопе убрать
Мокров Владимир Гуру (2656) 16 лет назад
или прогу просмотра фото