Как разводить смесь малютка (не правильная мерная ложка, написано 13г, а там 9г)?

wzebraw Профи (603), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Skaya Мастер (1432) 12 лет назад
возможно, вы просто путаете понятия объема ложки и веса смеси, который она вмещает.
Остальные ответы
Ольга Павленко Гуру (3373) 12 лет назад
согласна с предидущим мнением. каждая смесь весит по разному, таким образом в одной и той же мерной ложке смесь№1 и смесь№2 будет иметь разный вес