А кто знает как распяли Христа?

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Можна в подробнастях?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо вам за советы ЛЮДИ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Все написано в Новом Завете. Так будет интереснее, потому что все это нельзя изложить вкратце.
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Почитай Евангелие.
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
согласен с сашей!и ещё можно посмотреть фильм страсти Христа
karyna Sharamet Знаток (409) 16 лет назад
konechno mozhno . v biblii pochitaj (pribili ko krestu gvozdyami po rukam i nogam, potom pop`em probili v zhivot. tak on i umer, Mezhdu prochim za tebya i menya i vseh ludej)
Ан4 Профи (547) 16 лет назад
а можно увидеть на картинах в кремле