риск вещь опасная,но ведь на всё Божья воля,-иногда не совершая риска мы терям многое,побоявшись чего-то..-->

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Так стоит ли бояться рисковать?
Лучший ответ
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
надо определиться что такое риск вообще, думаю, рассуждая о воле Божьей, мы должны помнить одно- Божий закон, если нет нарушений (ха? ) этого закона, то иногда риск возможен и действительно надо преодолеть страх, вообще вопрос настолько широкий, что трудно на него отвечать-будут обобщения, а они, как известно, всегда нелогичны) надо разбираться конкретно о каких рисках идет речь
Остальные ответы
Добрый вечер Мудрец (12620) 16 лет назад
Рисковать надо, когда это оправданно.