Вы смотрели Человек-паук3? Почему нет?

Денис Деревенских Профи (711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
мы с мужем выдержали только полчаса.
Остальные ответы
По Ту Сторону Меня Гуру (2545) 16 лет назад
Отвратительный фильм. Всем советую не смотреть. Оттого и нет.
Kattenok Знаток (434) 16 лет назад
А я смотрела и мне жутко понравилось... очень человечно. тока конец грустный.
INfErNaL PriNCesS Профи (551) 16 лет назад
Не знаю почему, но мне не понравилось.. . вроде все нормально, есть сюжет, смысл какой то, а непросто тупой американский фильм, но абсолютно не понравился фильм. . мне уже второй не нравился, а третий так вообще.. . ужас, одним словом. ни за что не стала бы пересматривать.
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
Смотрела но мне не очень, вроде есть нормальные моменты но в тоже время много недочётов, где-то что-то недодумано.
Актёры так себе, А Тоби Магваер в роли крутого мачо просто смешон! Правильно сказала Рената Литвинова что лучше бы они эти деньги (300мил.) отдали голодающей Африке!!!
Пользователь удален Мастер (1771) 16 лет назад
Не смотрела и не тянет смотреть, несмотря на ажиотаж вокруг этого фильма.
Я и первые две части толком не смотрела
не нравится
Stasy Мыслитель (7118) 16 лет назад
Времени нет. хотя напомнили. надо глянуть